Общие контакты

Optimera Estonia AS, Peterburi tee 71, 11415 Tallinn

Facebook
EstRusEngFin
НовостиНовости
УслугиУслуги
Бизнес-клиентуБизнес-клиенту
О фирмеО фирме
МагазиныМагазины
КонтактыКонтакты
Карта клиента Ehituse ABC:

На все товары круглый год скидка 5%

Лучший выбор !

Подробнее

Закажите сейчас !

 


Подарочные карточки EhituseABC

 Читать далее

Магазины

Магазины Ehituse ABC в Эстонии Время работы магазина Телефон Эл.адрес

Tallinn, Peterburi tee 71

Пн- Пт  8.00- 20.00

Сб        9.00- 20.00

Вс        9.00- 18.00

 6 205 070  infolaud@optimera.ee 

Tallinn, Kadaka tee 65

Пн- Пт  8.00- 20.00

Сб        9.00- 20.00

Вс        9.00- 18.00

 6 660 173  kadaka@optimera.ee 
Tartu, Kalda tee 3

Пн- Пт  8.00- 20.00

Сб        9.00- 17.00

Вс        9.00- 15.00

 7 440 800  tartu@optimera.ee 
Pärnu, Riia mnt 108b

Пн- Пт  8.00- 20.00

Сб       9.00- 17.00

Вс       9.00- 15.00

 44 30 222  parnu@optimera.ee 
Narva, Fama keskus, Fama 10

Пн- Вс 10.00- 21.00

 35 66 404 juri.nazarov@optimera.ee 
Narva, Rahu 4

Пн- Пт   8.30- 19.00

Сб, Вс    9.00- 15.00

 35 99 411  narva.rahu@optimera.ee 
Jõhvi, Tartu mnt 14

Пн- Пт   8.00- 19.00

Сб         9.00- 16.00

Вс         9.00- 15.00

 33 25 832  johvi@optimera.ee 
Haapsalu, Tallinna mnt 75b

Пн- Пт   8.00- 19.00

Сб         9.00- 17.00

Вс         9.00- 16.00

 47 24 154  haapsalu@optimera.ee 
Kohtla-Järve, Järveküla tee 50

Пн- Пт   8.00- 20.00

Сб        10.00- 18.00

Вс        10.00- 17.00

 35 66 525  kohtla@optimera.ee 
Loksa, Tallinna 40

Пн- Пт  8.00- 18.00

Сб        9.00- 15.00

Вс        9.00- 15.00

 6 232 772  loksa@optimera.ee 
Rakvere, Võidu 93

Пн- Пт  8.00- 20.00

Сб        9.00- 17.00

Вс        9.00- 15.00

   rakvere@saint-gobain.com 
       
Магазины Ehituse ABC в Латвии
Riga, Pērnavas ielā 27/29

Пн- Пт   8.30 - 19.30

Сб         9.00 - 17.00

Вс         9.00 - 15.00

 +371 6731 3322  
Riga, Mūkusalas ielā 93

Пн- Пт   8.30 - 19.30

Сб        9.00 - 17.00

Вс        9.00 - 15.00

 +371 6780 4660  


© Optimera AS