Общие контакты

Optimera Estonia AS, Peterburi tee 71, 11415 Tallinn

Facebook
EstRusEngFin
НовостиНовости
УслугиУслуги
Бизнес-клиентуБизнес-клиенту
О фирмеО фирме
МагазиныМагазины
КонтактыКонтакты
Карта клиента Ehituse ABC:

На все товары круглый год скидка 5%

Лучший выбор !

Подробнее

Закажите сейчас !

 


Подарочные карточки EhituseABC

 Читать далее

Менеджеры по обслуживанию клиентов

Tallinna Ehituse ABC, Peterburi tee 71
 
Имя, Фамилия Должность Телефон/Мобиль Факс Эл.адрес
Kaido Klaats Менеджер по работе с ключевыми клиентами 6 205 800      kaido.klaats@saint-gobain.com 
         
Taisto Haug Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 844   taisto.haug@saint-gobain.com 
    515 2507    

Konstantin Zubov

Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 823 6 205 897 konstantin.zubov@saint-gobain.com 
    5553 9403    
Ain Allas Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 890 6 205 897 ain.allas@saint-gobain.com 
    5647 6393    
Karin Salumaa Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 860 6 205 897 karin.salumaa@saint-gobain.com 
    5344 9232    
Alexey Gusev Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 809  6 205 897 alexey.gusev@saint-gobain.com 
    5551 7078    
Jüri Kokser Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 846  6 205 897 juri.kokser@saint-gobain.com 
    5551 3752    
Irina Kalenik Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 893  6 205 897 irina.kalenik@saint-gobain.com 
    5342 4052    
Konstantin Kaho Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 866 6 205 897 konstantin.kaho@saint-gobain.com 
    5552 0096    
Aleksandr Hekkonen Менеджер по обслуживанию клиентов 6 205 068 6 205 195 aleksandr.hekkonen@saint-gobain.com
    5556 2545    
 
Tallinna Ehituse ABC, Kadaka tee 65
 
Eduard Pavlov Менеджер по обслуживанию клиентов 6 660 187 6 660 198 eduard.pavlov@saint-gobain.com 
    526 9581    
Mihkel Kaljulaid  Менеджер по обслуживанию клиентов  6 660 188  6 660 198  
     528 2281    
Maksim Beresnev  Менеджер по обслуживанию клиентов  6 660 186  6 660 198  
     5342 4051    
 
Tartu Ehituse ABC, Kalde tee 3
 
Kristiine Melk Менеджер по обслуживанию клиентов 7 440 801 7 440 810 kristiine.melk@saint-gobain.com 
    5139 216    
Annika Tammisto Менеджер по обслуживанию клиентов 7 440 814 7 440 810 annika.tammisto@saint-gobain.com 
    5 277 343    
 
Narva Ehituse ABC, Rahu 4
 
Anton Oja Менеджер по обслуживанию клиентов 35 99 407 35 99 417 anton.oja@saint-gobain.com 
    507 0604    
 
Pärnu Ehituse ABC, Riia mnt 108b
 
Sulev Süvala Менеджер по обслуживанию клиентов 44 30 212 44 30 211 sulev.suvala@saint-gobain.com 
    5 240 015     
     
Jõhvi Ehituse ABC, Tartu mnt 14
 
Jelizaveta Majorova Менеджер по продажам 33 25 831 33 63 796 jelizaveta.maiorova@saint-gobain.com 
    524 0638    
Rasmus Štrik Менеджер по обслуживанию клиентов 33 63 796 33 63 796 rasmus.shtrik@saint-gobain.com 
    525 1427    
 
Haapsalu Ehituse ABC, Tallinna mnt 75b
 
Erki Erik Менеджер по обслуживанию клиентов 47 24 154 47 24 151 erki.erik@saint-gobain.com 
         
 
Rakvere Ehituse ABC, Võidu 93
 
Marek Stern Менеджер по обслуживанию клиентов 32 781 82 32 781 80 marek.stern@saint-gobain.com 
    53 329 338    
Andres Möldre Менеджер по обслуживанию клиентов 32 78 181 32 781 80 andres.moldre@saint-gobain.com 
    55 511 785    


© Optimera AS