Общие контакты

Optimera Estonia AS, Peterburi tee 71, 11415 Tallinn

Facebook
EstRusEngFin
НовостиНовости
УслугиУслуги
Бизнес-клиентуБизнес-клиенту
О фирмеО фирме
МагазиныМагазины
КонтактыКонтакты
Карта клиента Ehituse ABC:

На все товары круглый год скидка 5%

Лучший выбор !

Подробнее

Закажите сейчас !

 


Подарочные карточки EhituseABC

 Читать далее

Отдел закупок

OPTIMERA ESTONIA АS


рег.код 11269030
Peterburi tee 71
11415 Таллинн 

ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Должность/ Имя, Фамилия работника  Телефон/Мобиль  Факс  Эл.адрес
       
Директор по закупкам      
Konstantin Gortšinski 6 205 076 6 205 843 konstantin.gorchinski@saint-gobain.com 
       
Секретарь
  6 205 825 6 205 843

 

Ассистент   
 Angelina Mazurova 6 205 064 6 205 843

angelina.mazurova@saint-gobain.com

Jana Kudrjavtseva 6 205 826 6 205 843

jana.kudrjavtseva@saint-gobain.com 

Margarita Hohlova 6 205 851  6 205 843 margarita.hohlova@saint-gobain.com 
Руководитель группы товаров - Сантехника
Pavel Kapustin   6 205 196  6 205 843  pavel.kapustin@saint-gobain.com 
Руководитель группы товаров - Инструменты и Метизы 
Sergei Ivanov   6 205 192  6 205 843  sergei.ivanov@saint-gobain.com  
Руководитель группы товаров - Строительная химия, керамическая плитка
Margus Joakit 6 205 858 6 205 843   margus.joakit@saint-gobain.com  
Руководитель группы товаров - Общестроительные материалы 
Artur Rõbnikov   6 205 817  6 205 843  artur.robnikov@saint-gobain.com 
Руководитель группы товаров - Электротовары, товары для сада
Karin Kaldlaur  6 205 814  6 205 843 

 karin.kaldlaur@saint-gobain.com 

Руководитель группы товаров - материалы для внутренней отделки
Piret Porr   6 205 872  6 205 843 

piret.porr@saint-gobain.com 



© Optimera AS