Общие контакты

Optimera Estonia AS, Peterburi tee 71, 11415 Tallinn

Facebook
EstRusEngFin
НовостиНовости
УслугиУслуги
Бизнес-клиентуБизнес-клиенту
О фирмеО фирме
МагазиныМагазины
КонтактыКонтакты
Карта клиента Ehituse ABC:

На все товары круглый год скидка 5%

Лучший выбор !

Подробнее

Закажите сейчас !

 


Подарочные карточки EhituseABC

 Читать далее

Руководство

Имя/Фамилия Должность Телефон Эл. адрес
       
Dmitri Drajev Исполнительный директор  6 205 071  optimera@optimera.ee  
Anton Kutser Финансовый директор  6 205 071  optimera@optimera.ee 
Sven Vesik Директор по развитию  6 205 067  sven.vesik@saint-gobain.com 
Konstantin Gortšinski Директор по закупкам  6 205 076  konstantin.gorchinski@saint-gobain.com 
Raul Kadaru Директор по торговле и маркетингу  6 205 857  raul.kadaru@saint-gobain.com 
Jekaterina Salamatova Менеджер по маркетингу  6 205 836  jekaterina.salamatova@saint-gobain.com 
Elle Muuga Менеджер по развитию персонала  6 205 834  elle.muuga@saint-gobain.com 
Eduard Paukku ИТ-менеджер  6 205 069  eduard.paukku@saint-gobain.com 
Terje Kliit Главный бухгалтер  6 205 191  terje.kliit@saint-gobain.com 
       


© Optimera AS